Заседание КЧС и ОПБ правительства Воронежской области
Главная / Результаты деятельности / Заседание КЧС и ОПБ правительства Воронежской области
18.03.2020

17 марта 2020 года проведено заседание Комиссии правительства Воронежской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. В режиме видеоконференцсвязи в заседании приняли участие представители муниципальных районов и городских округов области.

От казенного учреждения Воронежской области «Гражданская оборона, защита населения и пожарная безопасность Воронежской области» в мероприятии приняли участие директор Гусев Михаил Витальевич и первый заместитель директора Плахотин Валентин Иванович.

В ходе заседания рассмотрены следующие вопросы:

О прохождении весеннего половодья на территории Воронежской области;

О состоянии защитных сооружений гражданской обороны на территории Воронежской области;

Об обеспечении безопасности в день голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации 22 апреля 2020 года.

По результатам рассмотрения указанных вопросов приняты необходимые решения.