Уничтожение взрывоопасных предметов в Рамонском районе
Главная / Результаты деятельности / Уничтожение взрывоопасных предметов в Рамонском районе
04.05.2021

1 мая 2021 года по заявке администрации Рамонского муниципального района, расчетом взрывотехников аварийно-спасательной службы Воронежской области в 13 часов 00 минут уничтожены 3 боеприпаса времен Великой Отечественной войны:
- 76 мм артиллерийский снаряд – 1 ед.;
- 23 мм артиллерийский снаряд – 1 ед.;
- 50 мм минометная мина – 1 ед.
Уничтожение проведено на установленной подрывной площадке в балке «Ясновитый Лог» Большеверейского сельского поселения Рамонского муниципального района. Подрыв прошел штатно.