Уничтожение взрывоопасных предметов в Павловском районе
Главная / Результаты деятельности / Уничтожение взрывоопасных предметов в Павловском районе
29.01.2020

27 января 2020 года в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области» поступило сообщение об обнаружении взрывоопасных предметов времен Великой Отечественной войны, они были найдены в овраге, в 500 м от с. Александровка Донская.
На месте были обнаружены 21 единиц 47 мм артиллерийских снарядов.
В 13 часов 30 минут 28 января 2020 года расчетом аварийно-спасательной службы Воронежской области снаряды были уничтожены на установленной подрывной площадке в овраге в 3 км восточнее с. Русская Буйловка, Павловского муниципального района. Подрыв прошел штатно.