Противопожарная служба подвела итоги 2019 года
Главная / Результаты деятельности / Противопожарная служба подвела итоги 2019 года
24.01.2020

23.01.2020 года в Центре культуры и досуга с. Устье Хохольского муниципального района, подведены итоги работы подразделений противопожарной службы Воронежской области ГПС за 2019 год и определены приоритетные задачи и направления деятельности на 2020 год.

В совещании приняли участие директор учреждения, заместитель управления – начальник отдела организации службы и подготовки пожарно-спасательных подразделений ГУ МЧС России по Воронежской области полковник внутренней службы Архипов М.И., а также должностные лица учреждения.

В ходе совещания выработан единый подход взаимодействия руководящего состава учреждения и структурных подразделений противопожарной службы Воронежской области в вопросах организации служебной деятельности противопожарной службы Воронежской области. Начальники подразделений обменялись положительным опытом работы при проведении мероприятий по профилактике и тушению пожаров, выявлении недостатков в организации служебной деятельности.

В рамках мероприятия проведено награждение подразделений показавших лучшие результаты служебной деятельности переходящими кубками, а лучших по профессии - почетными грамотами.

1-е место в номинации «Лучшая районная пожарная часть» присвоено ПЧ-52 ГПС по охране Подгоренского муниципального района – начальник Подольхов А.Н.;

1-е место в номинации «Лучшая пожарная часть со штатной численностью от 17 до 35 человек» присвоено ПЧ-64 ГПС р.п. Давыдовка Лискинского муниципального района – начальник Сохнышев Р.Е;

1-е место в номинации «Лучшая малочисленная пожарная часть со штатной численностью до 17 человек» присвоено ПЧ-81 ГПС с. Синие Липяги Нижнедевицкого муниципального района – начальник Атанов А.В. ;

Лучшими подразделениями по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий ЧС и ДТП признаны следующие подразделения:

- ПЧ-70 ГПС с. Средний Икорец Лискинского муниципального района – начальник Махонин А.М.;

- ПЧ-88 ГПС с. Липовка Бобровского муниципального района – начальник Федоров А.И.;

- ПЧ-91 ГПС с. Ямное Рамонского муниципального района – начальник Акулов И.Г.