Поздравление женщин с 8 марта!
Главная / Результаты деятельности / Поздравление женщин с 8 марта!
06.03.2020

Профессия спасателя, в большинстве своем преимущественно конечно мужская, однако в казенном учреждении Воронежской области «Гражданская оборона, защита населения и пожарная безопасность воронежской области», плечом к плечу с мужчинами работают и представители прекрасной половины человечества. Женщины наши прекрасны, самоотверженны, честно и профессионально выполняют свою работу. С праздником дорогие, с международным женским Днём 8 марта!