Пожарно-тактическое занятие в БУ ВО «Петровский психоневрологический интернат»
Главная / ПЧ-66 / Пожарно-тактическое занятие в БУ ВО «Петровский психоневрологический интернат»
22.08.2016

10 августа  2016 года  работниками ПЧ-66  ГПС село Воронцовка Павловского муниципального района, под руководством начальника части Верзунова Сергея Николаевича, совместно   с заместителем начальника ПСЧ – 48  Павловского муниципального района Скляровым Сергеем Сергеевичем,  было проведено пожарно –тактическое занятие  в  БУ ВО «Петровский психоневрологический интернат», расположенный по адресу: с.Воронцовка, ул.Пушкинская, д.18.

В ходе проведения занятия отработаны совместные действия с работниками объекта по эвакуации людей и тушению условного пожара звеном газодымозащитной службы. Отработаны вопросы охраны труда при ведении действий по тушению пожара и проведении аварийно-спасательных работ. С работниками объекта проведен инструктаж о мерах пожарной безопасности и правилам использования первичных  средств  пожаротушения. Проведена проверка  противопожарного  водоснабжения.