Главная / ПЧ-88 / Пожарно-тактическое занятие на объекте социальной защиты БУ ВО «Липовский дом интернат для престарелых и инвалидов»
05.08.2016

29.07.2016 года работниками учреждения проведено пожарно-тактическое занятие  на объекте  социальной защиты   БУ ВО «Липовский дом интернат для престарелых и инвалидов».

В  проведении занятия приняли участие:  работники ПЧ — 88 ГПС с. Липовка  Бобровского муниципального района,  сотрудники  ПЧ – 32  по охране Бобровского муниципального района, представитель ОНД по Бобровскому району, аварийная бригада Липовской подстанции Бобровской РЭС, скорая помощь амбулатории  с. Липовка, и добровольная пожарная дружина Липовского дома интерната с трактором МТЗ 1221 с бочкой (емкость 8м3).

В ходе занятия отработаны вопросы взаимодействия обслуживающего персонала объекта  с подразделением пожарной охраны и службами жизнеобеспечения, вопросы техники безопасности при тушении пожара, организация  связи с ПСЧ и службами жизнеобеспечения; вопросы охраны труда при ведении действий по тушению пожара и проведении аварийно-спасательных работ.

С обслуживающим персоналом и проживающими (подопечными) проведена профилактическая беседа с вручением памяток по пожарной безопасности.