Главная / ПЧ-92 / Пожарно-тактическое занятие на объекте БУ ВО «Гвоздевский психоневрологический интернат»
05.08.2016

05.08.2016 работниками ПЧ-92 ГПС с. Губарево Семилукского муниципального района совместно с сотрудником ОНД Рамонского района было проведено пожарно-тактическое занятие на объекте  БУ ВО «Гвоздевский психоневрологический интернат», по адресу: Рамонский район, с. Русская Гвоздевка, ул. Донская, 1 .

Проведена практическая тренировка по эвакуации людей при получении сигнала о возникновении пожара  через программно – аппаратный комплекс «Стрелец – Мониторинг»; пожарно-тактическое занятие по тушению условного пожара; проведен инструктаж с обслуживающим персоналом  о мерах пожарной безопасности, правилах поведения при возникновении пожара, правилах пользования первичными средствами пожаротушения (огнетушителями) с практическим показом; продемонстрирован показ пожарной техники, пожарно — технического   оборудования  и аварийно-спасательного инструмента.