Пожар в Верхнехавском районе
Главная / Оперативные новости / Пожар в Верхнехавском районе
29.10.2020

В 19:01 28.10.2020 г. в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области поступило сообщение о загорании по адресу: Верхнехавский район, с.Углянец, пер.Садовый. В результате пожара в двухквартирном жилом доме 12х10м повреждена огнем обшивка внешней стены на площади 40 кв.м. По оперативной информации пострадавших нет. Пожар ликвидирован в 19:33. На месте пожара работали: два отделения ПСЧ-36, одно отделение ПЧ-82, одно отделение ВПК. Всего к ликвидации пожара привлекалось 12 человек, 4 единицы техники. Фото архивное.