Пожар в Терновском районе
Главная / Оперативные новости / Пожар в Терновском районе
14.05.2020

В 04.34 14.05.2020 г. в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области поступило сообщение о загорании по адресу: Терновский район, с.Терновка, ул.Первомайская. В результате пожара в жилом доме 5х6м огнем уничтожена веранда 1,5х5м, в комнате 3х5м огнем повреждены диван и холодильник. Пожар ликвидирован 04:56. По оперативной информации пострадавших нет. На месте пожара работали два отделения ПСЧ-57. Всего к ликвидации пожара привлекалось 8 человек, 2 единицы техники. Фото архивное.