Пожар в Терновском районе
Главная / Оперативные новости / Пожар в Терновском районе
19.04.2021

Внимание! Информация из открытого источника, с официального сайта ГУ МЧС России по Воронежской области, но без разрешения и согласования с пресс-службой ведомства.
В 00:26 19.04.2021г. в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области поступило сообщение о загорании по адресу: Терновский район, с.Козловка, ул. Советская. В результате пожара в жилом доме уничтожена огнем кровля с обрушением по всей площади и потолочное перекрытие с обрушением на площади 30 кв.м. Повреждены огнем комната 4х5м и коридор 2х5м. По оперативной информации есть пострадавшие. Пожар ликвидирован в 00:43. На месте пожара работали: два отделения ПЧ-84, одно отделение ПЧ-57. Всего к ликвидации пожара привлекалось 9 человек, 3 единицы техники. Фото архивное.