Пожар в Семилукском районе
Главная / Оперативные новости / Пожар в Семилукском районе
19.10.2020

В 19:18 18.10.2020 г. в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области поступило сообщение о загорании по адресу: Семилукский район, с.Девица, ул.Строителей. В результате пожара уничтожен огнем жилой дом с мансардой 6х12м. По оперативной информации пострадавших нет. Пожар ликвидирован в 19:53. На месте пожара работали: одно отделение ПЧ-90, два отделения ПСЧ-55. Всего к ликвидации пожара привлекалось 11 человек, 3 единицы техники. Фото архивное.