Пожар в Россошанском районе
Главная / Оперативные новости / Пожар в Россошанском районе
27.01.2020

В 19.37 26.01.2020 г. в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области поступило сообщение о загорании по адресу: Россошанский район, с. Капенкино. Пожар ликвидирован в 22.35. В результате пожара в жилом доме повреждена огнем кровля . По оперативной информации пострадавших нет. На месте пожара работали: одно отделение ПСЧ-25 и ПЧ-68. Всего к ликвидации пожара привлекалось 5 человек, 2 единицы техники.
По материалам ГУ МЧС России по Воронежской области.