Пожар в Рамонском районе
Главная / Оперативные новости / Пожар в Рамонском районе
20.11.2023

В 11:44 19.11.2023 г. в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области поступило сообщение о загорании по адресу: Рамонский район, п. Рамонь, ул. Тутукова. В результате пожара в двухэтажной надворной постройке 5х5м повреждена огнем по всей площади мансарда с обрушением кровли, уничтожена огнем беседка по всей площади. По оперативной информации пострадавших нет. Пожар ликвидирован в 12:25. На месте пожара работали два отделения ПСЧ-53, одно отделение ПСЧ-91, одно отделение ДПК Ступино. Всего к ликвидации пожара привлекались 9 человек, 3 единицы техники. Фото архивное. По материалам сайта ГУ МЧС России по Воронежской области.