Пожар в Подгоренском районе
Главная / Оперативные новости / Пожар в Подгоренском районе
23.03.2020

В 03.56 23.03.2020 г. в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области поступило сообщение о загорании по адресу: Подгоренский район, ст. Сагуны, ул Вокзальная. В результате пожара: в нежилом доме 10х8м повреждена огнем кровля на площади 40 кв.м, уничтожен огнем автомобиль "ВАЗ21099", уничтожен огнем шиферный навес 10х15м,надворная постройка 5х15м повреждена огнем на площади 18 кв.м. Пожар ликвидирован 04.46. По оперативной информации пострадавших нет. На месте пожара работали: два отделения ПЧ-52, одно отделение ПЧ-79. Всего к ликвидации пожара привлекалось 9 человек, 3 единицы техники.