Пожар в Павловском районе
Главная / Оперативные новости / Пожар в Павловском районе
27.04.2021

В 01:39 27.04.2021г. в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области поступило сообщение о загорании по адресу: Павловский район, п. Каменск, ул. Центральная. В результате пожара в многоквартирном жилом доме уничтожены огнем кровля с обрушением по всей площади, потолочное перекрытие с обрушением на площади 150кв.м.,дом поврежден огнем внутри на площади 150 кв.м. По оперативной информации есть пострадавший. Пожар ликвидирован в 02:26. На месте пожара работали одно отделение ПСЧ-48, одно отделение ПЧ-67. Всего к ликвидации пожара привлекалось 7 человек, 2 единицы техники. По материалам сайта ГУ МЧС России по Воронежской области.