Пожар в Павловском районе
Главная / Оперативные новости / Пожар в Павловском районе
21.10.2020

В 16:34 20.10.2020 г. в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области поступило сообщение о загорании по адресу: Павловский район, с.Воронцовка. В результате пожара в жилом доме 6х8м повреждены огнем: обрешетка кровли по всей площади, комната 3х4м по всей площади. По оперативной информации пострадавших нет. Пожар ликвидирован в 16:52. На месте пожара работали: одно отделение ПСЧ-48, одно отделение ПЧ-66. Всего к ликвидации пожара привлекалось 7 человек, 2 единицы техники. Фото архивное.