Пожар в Новохоперском районе
Главная / Оперативные новости / Пожар в Новохоперском районе
04.05.2021

В 14:36 03.05.2021г. в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области поступило сообщение о загорании по адресу: Новохоперский район, с. Е. Колено, ул. Пролетарская. В результате пожара в жилом доме 7х9м повреждена огнем кровля на площади 12 кв.м. По оперативной информации пострадавших нет. Пожар ликвидирован в 14:47. На месте пожара работали одно отделение ПСЧ-45, одно отделение ПЧ-78. Всего к ликвидации пожара привлекалось 7 человек, 2 единицы техники. Фото из архива. По материалам сайта ГУ МЧС России по Воронежской области.