Пожар в Нижнедевицком районе
Главная / Оперативные новости / Пожар в Нижнедевицком районе
26.10.2020

В 10:04 26.10.2020 г. в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области поступило сообщение о загорании по адресу: Нижнедевицкий район, с.Острянка, ул.Центральная. В результате пожара поврежден огнем жилой дом 6х7м по всей площади. По оперативной информации есть пострадавший. Пожар ликвидирован в 10:45. На месте пожара работали: одно отделение ПЧ-81, одно отделение ПСЧ-43. Всего к ликвидации пожара привлекалось 7 человек, 2 единицы техники. Фото архивное.