Пожар в Лискинском районе Воронежской области
Главная / Оперативные новости / Пожар в Лискинском районе Воронежской области
23.01.2020

В 01.35 22.01.2020 г. в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области поступило сообщение о загорании по адресу: Лискинский район, с. Нижнемарьино, ул. Суворова. Пожар ликвидирован в 02.00. В результате пожара в жилом доме 8х7м повреждены огнем комнаты 2х5м, 3х3м . По оперативной информации пострадавших нет. На месте пожара работали одно отделение ПСЧ-21, одно отделение ПЧ-64, ДПК. Всего к ликвидации пожара привлекалось 9 человек, 3 единицы техники.