Пожар в Лискинском районе
Главная / Оперативные новости / Пожар в Лискинском районе
06.05.2020

В 04.31 06.05.2020 г. в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области поступило сообщение о загорании по адресу: Лискинский район, с.Н.Икорец, ул.Титова. В результате пожара в жилом доме 7х9м в комнате 3х4м повреждена огнем стена на площади 4кв.м. Пожар ликвидирован 04:53. По оперативной информации пострадавших нет. На месте пожара работали: одно отделение ПЧ-70, одно отделение ДПК с. Лиски. Всего к ликвидации пожара привлекалось 6 человек, 2 единицы техники. Фото архивное.