Пожар в Лискинском районе
Главная / Оперативные новости / Пожар в Лискинском районе
06.05.2020

В 01.45 06.05.2020 г. в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области поступило сообщение о загорании по адресу: Лискинский район, с. Тресоруково, ул. Красноармейская. В результате пожара уничтожен огнем жилой дом 10х8м по всей площади. Пожар ликвидирован 02:12. По оперативной информации есть пострадавший. На месте пожара работали: одно отделение ПЧ-64,два отделения ПСЧ-21, одно отделение ДПК Тресоруково. Всего к ликвидации пожара привлекалось 14 человек, 4 единицы техники. Фото архивное.