Пожар в Лискинском районе
Главная / Оперативные новости / Пожар в Лискинском районе
19.03.2020

В 05.21 19.03.2020 г. в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области поступило сообщение о загорании по адресу: Лискинский район, с. Нижний Икорец, ул. 7-й Съезд Советов. В результате пожара уничтожен огнем жилой дом 10х10 м. Пожар ликвидирован 05.54. По оперативной информации пострадавших нет. На месте пожара работали: два отделения ПСЧ-21, одно отделение ПЧ-70. Всего к ликвидации пожара привлекалось 11 человек, 3 единицы техники.
По материалам сайта ГУ МЧС России по Воронежской области. Фото архивное.