Пожар в Лискинском районе
Главная / Оперативные новости / Пожар в Лискинском районе
04.05.2021

В 23:17 30.04.2021г. в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области поступило сообщение о загорании по адресу: Лискинский район, с. Ермоловка ул. Зеленая. В результате пожара в жилом доме 10х12м повреждены огнем чердачное помещение на площади 60 кв.м. и деревянная обрешетка кровли на площади 60 кв.м. с обрушением на площади 6 кв.м., повреждена огнем дверь. По оперативной информации пострадавших нет. Пожар ликвидирован в 23:33. На месте пожара работали два отделения ПЧ-64, одно отделение ПСЧ-21. Всего к ликвидации пожара привлекалось 10 человек, 3 единицы техники. По материалам сайта ГУ МЧС России по Воронежской области. Фото из архива.