Пожар в Лискинском районе
Главная / Оперативные новости / Пожар в Лискинском районе
27.10.2020
В 07:07 27.10.2020 г. в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области поступило сообщение о загорании по адресу: Лискинский район, с.Ермоловка, ул.Солнечная. В результате пожара в жилом доме 12х6м повреждена огнем комната 4х6м, домашняя мебель, пол, стена на общей площади 9 кв.м. По оперативной информации есть пострадавший. Пожар ликвидирован в 07.23.На месте пожара работали: два отделения ПЧ-64, одно отделение ПСЧ-21. Всего к ликвидации пожара привлекалось 12 человек, 3 единицы техники. Фото архивное.