Пожар в Лискинском районе
Главная / Оперативные новости / Пожар в Лискинском районе
19.10.2020

В 22:40 18.10.2020 г. в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области поступило сообщение о загорании по адресу: Лискинский район, рп.Давыдовка, ул.Комсомольская. В результате пожара в двухквартирном жилом доме 10х12м повреждено огнем крыльцо 1,5х2м по всей площади. По оперативной информации пострадавших нет. Пожар ликвидирован в 22:52. На месте пожара работали: одно отделение ПСЧ-21, два отделения ПЧ-64. Всего к ликвидации пожара привлекалось 10 человек, 3 единицы техники. Фото архивное.