Пожар в Каширском районе
Главная / Оперативные новости / Пожар в Каширском районе
17.03.2020

В 00.02 17.03.2020 г. в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области поступило сообщение о загорании по адресу: Каширский район, пос. Колодезный, ул. Березовая роща. Пожар ликвидирован в 00.14. В результате пожара уничтожены огнем автомобиль ВАЗ 2110. По оперативной информации пострадавших нет. На месте пожара работали одно отделение ПЧ-99. Всего к ликвидации пожара привлекалось 3 человека, 1 единица техники.
По материалам сайта ГУ МЧС России по Воронежской области. Фото архивное.