Пожар в Каширском районе
Главная / Оперативные новости / Пожар в Каширском районе
16.03.2020

В 10.13 16.03.2020 г. в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области поступило сообщение о загорании по адресу: Каширский район, с. Левая Россошь, ул.Советская. Пожар ликвидирован в 10.54. В результате пожара в жилом доме 10х8 м, в комнате 3х4 м повреждено огнем потолочное перекрытие и деревянная обрешетка кровли на площади 12 кв.м.. По оперативной информации пострадавших нет. На месте пожара работали три отделения ПСЧ-41 и ПЧ-99. Всего к ликвидации пожара привлекалось 11 человек, 3 единиц техники.