Пожар в Грибановском районе
Главная / Оперативные новости / Пожар в Грибановском районе
04.05.2021

В 08:10 02.05.2021г. в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области поступило сообщение о загорании по адресу: Грибановский район, с. Поляна, ул. Школьная. В результате пожара в жилом доме 5х10 м, в комнате 4х5 м повреждена огнем стена на площади 2,5 кв.м. По оперативной информации пострадавших нет. Пожар ликвидирован в 08:22. На месте пожара работали одно отделение ПСЧ-38, одно отделение ПЧ-80. Всего к ликвидации пожара привлекалось 8 человек, 2 единицы техники. Фото из архива. По материалам сайта ГУ МЧС России по Воронежской области.