Пожар в Грибановском районе
Главная / Оперативные новости / Пожар в Грибановском районе
26.04.2021

В 20:31 25.04.2021г. в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области поступило сообщение о загорании по адресу: Грибановский район, с. Листопадовка, ул. Октябрьская. В результате пожара в жилом доме 13х5м поврежден огнем в комнате 3х5м диван по всей площади. По оперативной информации пострадавших нет. Пожар ликвидирован в 20:37. На месте пожара работали: одно отделение ПСЧ-38, одно отделения ПЧ-80. Всего к ликвидации пожара привлекалось 7 человек, 2 единицы техники. Фото архивное. С использованием информации официального сайта ГУ МЧС России по Воронежской области.