Пожар в Грибановском районе
Главная / Оперативные новости / Пожар в Грибановском районе
14.05.2020

В 10.42 14.05.2020 г. в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области поступило сообщение о загорании по адресу: Грибановский район, п. Бирючий, ул. Дорожная. В результате пожара в жилом доме 13х5 м повреждены огнем по всей площади 1 комната 4х5 м, коридор 2х5 м, крыльцо 2х5 м. Пожар ликвидирован в 11:18. По оперативной информации есть пострадавшие. На месте пожара работали: два отделения ПСЧ-38, одно отделение ПЧ-80. Всего к ликвидации пожара привлекалось 11 человек, 3 единицы техники. Фото архивное.