Пожар в Бутурлиновском районе
Главная / Оперативные новости / Пожар в Бутурлиновском районе
29.10.2020

В 10:44 29.10.2020 г. в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области поступило сообщение о загорании по адресу: Бутурлиновский район, п.Клеповка, ул.Колхозная. В результате пожара в жилом доме 4х6м уничтожена огнем кровля с обрушением потолочного перекрытия по всей площади. По оперативной информации пострадавших нет. Пожар ликвидирован в 10:56. На месте пожара работали: одно отделение ПСЧ-34, одно отделение ПЧ-66, одно отделение ДПК. Всего к ликвидации пожара привлекалось 10 человек, 3 единицы техники. Фото архивное.