Пожар в Богучарском районе
Главная / Оперативные новости / Пожар в Богучарском районе
04.05.2021

В 11:31 30.04.2021г. в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области поступило сообщение о загорании по адресу: Богучарский район, с. Подколодновка ул. Советская. В результате пожара в жилом доме 8х10м повреждена огнем комната 4х5м по всей площади. По оперативной информации пострадавших нет. Пожар ликвидирован в 11:45. На месте пожара работали одно отделение ПСЧ-33, одно отделение ПЧ-72. Фото из архива. Всего к ликвидации пожара привлекалось 7 человек, 2 единицы техники. С использованием материала сайта ГУ МЧС России по Воронежской области.