Пожар в Бобровском районе
Главная / Оперативные новости / Пожар в Бобровском районе
19.10.2020

В 07:24 17.10.2020 г. в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области поступило сообщение о загорании по адресу: Бобровский район, с. Семено-Александровка, ул.Пролетарская. В результате пожара в жилом доме 8х4 м повреждены огнем: карниз на площади 1 кв.м, обрешетка на чердачном помещении на площади 3 кв.м, наружная стена на площади 1 кв.м. По оперативной информации пострадавших нет. Пожар ликвидирован в 07:55. На месте пожара работали: одно отделение ПСЧ-32, одно отделение ПЧ-75. Всего к ликвидации пожара привлекалось 7 человек, 2 единицы техники. Фото архивное.