Пожар в Бобровском районе
Главная / Оперативные новости / Пожар в Бобровском районе
18.05.2020

В 21.27 17.05.2020 г. в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области поступило сообщение о загорании по адресу: Бобровский район, с. Слобода, ул.Большая. В результате пожара в 2-х этажном 2-х квартирном жилом доме 20х25м в квартире №1 повреждена огнем кровля на площади 160кв.м с обрушением на площади 50кв.м, потолочное перекрытие с обрушением на площади 80кв.м., повреждены огнем комнаты 5х4м, 4х4м, коридор 3х4м. В квартире №2 повреждены огнем кровля на площади 160кв.м, потолочное перекрытие с обрушением на площади 70кв.м, комната 4х5м по всей площади. Пожар ликвидирован в 22:07. По оперативной информации пострадавших нет. На месте пожара работали: два отделения ПЧ-75, два отделения ПСЧ-32, ПХС с. Слобода. Всего к ликвидации пожара привлекалось 15 человек, 5 единиц техники. Фото архивное.