Пожар в Аннинском районе
Главная / Оперативные новости / Пожар в Аннинском районе
19.10.2020

В 11:16 17.10.2020 г. в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области поступило сообщение о загорании по адресу: Аннинский район,с. Островки, ул.Гагарина. В результате пожара в жилом доме в комнате 4х3м поврежден огнем потолок на площади 2 кв.м. По оперативной информации пострадавших нет. Пожар ликвидирован в 11:28. На месте пожара работало одно отделение ПЧ-69. Всего к ликвидации пожара привлекалось 3 человека, 1 единица техники. Фото архивное. По материалам сайта ГУ МЧС России по Воронежской области.