Пожар авто в Россошанском районе
Главная / Оперативные новости / Пожар авто в Россошанском районе
28.10.2020

В 21:02 27.10.2020 г. в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области поступило сообщение о загорании по адресу: Россошанский район, с.Цапково. В результате пожара в грузовом автомобиле "МАН" поврежден огнем полуприцеп на площади 20 кв.м. По оперативной информации пострадавших нет. Пожар ликвидирован в 21.37. На месте пожара работали: одно отделение ПЧ-76, одно отделение ПСЧ-25. Всего к ликвидации пожара привлекалось 8 человек, 2 единицы техники. Фото архивное.
По материалам сайта ГУ МЧС России по воронежской области.