Пожар авто в Подгоренском районе
Главная / Оперативные новости / Пожар авто в Подгоренском районе
18.05.2020

В 22:01 17.05.2020 г. в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области поступило сообщение о загорании по адресу: Подгоренский район, х. Куренное, ул. Победы. В результате пожара уничтожен огнем легковой автомобиль "Москвич". Пожар ликвидирован в 22:42. По оперативной информации пострадавших нет. На месте пожара работало одно отделение ПЧ-77. Всего к ликвидации пожара привлекалось 3 человека, 1 единица техники. Фото архивное.