Пожар авто в Павловском районе
Главная / Оперативные новости / Пожар авто в Павловском районе
29.10.2020

В 08:45 29.10.2020 г. в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области поступило сообщение о загорании по адресу: Павловский район, п. Лосево, трасса М-4. В результате пожара уничтожена огнём фура "МАН" и канцелярские товары. По оперативной информации пострадавших нет. Пожар ликвидирован в 09:20. На месте пожара работали: одно отделение ПСЧ-48, одно отделение ПЧ-65. Всего к ликвидации пожара привлекалось 7 человек, 2 единицы техники. Фото архивное.