Пожар авто в Острогожском районе
Главная / Оперативные новости / Пожар авто в Острогожском районе
06.05.2020

В 05:20 02.05.2020 г. в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области поступило сообщение о загорании по адресу: Острогожский район, с.Болдыревка,ул.Садовая. В результате пожара уничтожен огнем автомобиль "Додж гранд караван". Пожар ликвидирован в 05:36. По оперативной информации пострадавших нет. На месте пожара работало одно отделение ПЧ-85. Всего к ликвидации пожара привлекалось 3 человека, 1 единица техники. Фото архивное.
По материалам сайта МЧС России по Воронежской области.