Пожар авто в Аннинском районе
Главная / Оперативные новости / Пожар авто в Аннинском районе
29.10.2020

В 21:16 28.10.2020 г. в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области поступило сообщение о загорании по адресу: Аннинский район, автодорога Курск-Саратов. В результате пожара уничтожен огнём автомобиль "ВАЗ 2111". По оперативной информации пострадавших нет. Пожар ликвидирован в 21:37. На месте пожара работало одно отделение ПЧ-69. Всего к ликвидации пожара привлекалось 4 человека, 1 единица техники. Фото архивное.