Главная / Результаты деятельности / Подготовка к комплексной технической проверке готовности региональной системы оповещения
13.03.2020

Специалисты отдела связи казенного учреждения Воронежской области «Гражданская оборона, защита населения и пожарная безопасность Воронежской области», проводят осмотр оконечных устройств системы оповещения населения Воронежской области.

Техническая подготовка и проверка работоспособности сирен проходит в целях поддержания в состоянии постоянной готовности систем оповещения населения.

В период с 23 по 26 марта 2020 года запланировано проведение комплексной технической проверки готовности региональной системы оповещения Воронежской области, с включением с 12:20 до 14:15 26 марта оконечных средств оповещения и доведением проверочных сигналов и информации оповещения до населения.