Открытые уроки ко Дню гражданской обороны
Главная / Результаты деятельности / Открытые уроки ко Дню гражданской обороны
07.10.2019

В соответствии с планом мероприятий Воронежской области по гражданской обороне, в учебных заведениях региона, сотрудниками казенного учреждения Воронежской области «Гражданская оборона, защита населения и пожарная безопасность Воронежской области» были проведены открытые уроки по теме: «Основы безопасности жизнедеятельности».

В частности, спасатели рассказали школьникам о наступлении зимнего сезона, о тех рисках которые проявляются осенью и в начале зимы, и как их избежать.