Обследование и очистка водолазами пляжа в Новой Усмани
Главная / Результаты деятельности / Обследование и очистка водолазами пляжа в Новой Усмани
14.05.2020

Водолазы водного отряда аварийно-спасательной службы Воронежской области по заявке администрации Новоусманского района провели обследование и очистку дна акватории муниципального пляжа села.
Пляжная зона расположена на реке Усманка, в 200 метрах вверх по течению от автомобильного моста. Пляж пользуется популярностью у местных жителей и приезжих.
Дно водолазами было обследовано и очищено, были найдены железные и деревянные строительные конструкции, рыболовная оснастка. Вода в местах погружения была достаточной прозрачности, что позволило качественно выполнить подводные работы.
Водолазные работы по очистке и обследованию муниципальных
пляжей в Воронежской области будут продолжены.