Ночной пожар в Новоусманском районе
Главная / Оперативные новости / Ночной пожар в Новоусманском районе
24.01.2020

В 00.38 24.01.2020 г. в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Воронежской области поступило сообщение о загорании по адресу: Новоусманский район, п. Воля, ул. Студенческая. Пожар ликвидирован в 01.03. В результате пожара уничтожен огнем жилой дом площадью 9х9м. По оперативной информации пострадавших нет. На месте пожара работали ПСЧ-44 и ПЧ-82. Всего к ликвидации пожара привлекалось 8 человек, 2 единицы техники.