Лекция на базе УМЦ ГОЧС
Главная / УМЦ / Лекция на базе УМЦ ГОЧС
10.11.2016

На базе УМЦ ГОЧС Воронежской области 9 ноября, 10 ноября 2016 года согласно тематического плана по дисциплине «Подготовка инспектора ГПН», в рамках изучения вопросов по взаимодействию МЧС России с органами местного самоуправления,  прошли обучение студенты ФГБОУ  ВО Воронежского института ГПС МЧС России.  Прочитана лекция по теме: «Роль УМЦ ГОЧС Воронежской области в системе подготовки населения по вопросам ГО и ЧС». Занятие провел старший преподаватель УМЦ ГОЧС Воронежской области Агупов Владимир Ефимович.