ДТП в Кантемировском районе
Главная / Оперативные новости / ДТП в Кантемировском районе
28.10.2020

27.10.2020 г. в 22:21 в диспетчерскую службу центра управления в кризисных ситуациях (ОДС ЦУКС) Главного управления МЧС России по Воронежской области поступило сообщение о ДТП по адресу: Кантемировский район, 244 км автодороги "Воронеж-Луганск". В 22.22 к месту ДТП выехали расчеты ПСЧ-42, ПЧ-68. Столкновение двух автомобилей "Камаз" и "Лада Веста". По оперативной информации есть пострадавшие. Фото архивное.