ДТП в Аннинском районе
Главная / Оперативные новости / ДТП в Аннинском районе
28.04.2021

27.04.2021 г. в 20:49 в ОДС ЦУКС Главного управления МЧС России по Воронежской области поступило сообщение о ДТП по адресу: Аннинский район, трасса Курск - Саратов 360 км. Столкновение с последующим уничтожением автомобилей "ВАЗ-2107" и "VOLVO". По оперативной информации есть пострадавшие. В 20:50 к месту ДТП выехал расчет ПСЧ-31 и ПЧ-69. Расчет ПЧ-69 привлекался для деблокирования пострадавшего. Фото из архива.